Как производится выплата морального вреда, назначенного судом в размере 50 тыс руб в семье из 4-х человек с среднемесячным доходом 11800 руб

• г. Москва

Как производится выплата морального вреда, назначенного постановлением суда (в размере 50 тыс руб). среднемесячный доход 11800 руб. семья из 4-х человек (двое детей:1.5 г.и 7 лет., супруга в отпуске по уходу за ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Обыкновенно - из зарплаты вычтут 50%.