Как влиять на администрацию детского сада в новом месте жительства, чтобы ребенок был принят в очередь?

• г. Мытищи

Как быть моей сестре, подскажите, пожалуйста? Она с ребенком по месту прописки встала на очередь в детский сад, сейчас по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать, ребенку 2 года, скоро отдавать в детский сад, а по новому месту проживания очередь из тысячи человек. Можно ли как-то подействовать на администрацию дет. сада по новому месту жительства, имея при себе сведения о том, что их очередь уже подходит в садик по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Для ребенка приема в детский сад не нужна регистрация. Желаю искренне Вам решение Вашего вопроса.