Действие в защиту - Сын убивает женщину сожителя, который насилил и издевался над ней

• г. Норильск

Мой сын вступился за женщину и убил ее сожителя который постоянно избивал и издевался над ней. У нее нет претензий к моему сыну но как это правильно сформулировать для судебного разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попытайтесь доказать, что сын действовал в состоянии необходимой обороны. Наймите адвоката.