Инспектор по делам несовершеннолетних в Москве требует свидетельство о рождении у маленькой девочки, пострадавшей от изнасилования

• г. Москва

Москва какое отношение к заявлению в милицию имеет инспектор по делам несовершеннолетних обратились с заявлением в милицию о том что маленькой девочке взрослый мужчина показывал свои генеталии. Через некоторое время позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и попросил принести свидетельство о рождениии. У девочки есть мать. Девочке всего 9 лет она отличница занимается музыкой в конце концов она не преступница а потерпевшая в чем дело.

Ответы на вопрос (2):

Инспектор пригласила вас она же должна опросить девочку

полное название комиссии - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. но т.ж возможно выяснение обстоятельтв когда где и как всё происходило, если сочтут что родители невнимательны к ребёнку могут наложить штраф. комиссия связана с полицией