Возможно ли продать дом после развода, чтобы исключить претензии бывшей супруги, если у нотариуса ранее оформлено подтверждение ее отказа от прав на него?

• г. Уфа

Может ли после развода бывший муж продать дом, чтоб бывшая не претендовала на него, если у нотариуса было все оформлено что она не претендует на него?

Ответы на вопрос (2):

да может продать

"если у нотариуса было все оформлено что она не претендует на него" - какой документ был составлен и подписан?