Как правильно подготовить кассационную жалобу в гражданском деле о присвоении звания ветерана труда и какое значение имеют практика Верховного Суда и Конституционного Суда

• г. Ярославль

Гражданское дело по присвоению звания ветеран труда. В первой инстанции отказали, аппеляция оставила в силе, кассацию, скорее всего тоже проиграю, но есть обнадеживающая практика ВС и КС. Нужна помощь в изложении самой кассационной жалобы, на что сделать акцент, какие документы приложить. Особенно при обращении в ВС.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью, предоставляйте пакет документов для анализа.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Николай.

К кассационной жалобе прилагаются заверенные надлежащим образом (с синими печатями) решение суда первой инстанции и апелляционное определение. А по поводу составления жалобы Вам нужно обратиться к адвокату очно.