Что делать после получения решения суда о взыскании денежной компенсации в свою пользу?

• г. Калининград

У меня на руках решение суда о взыскании с Ответчика в пользу меня-Истицы денежной компенсации-раздел имущества. Что дальше? Каковы мои действия? Добровольно ничего не получится, надо дальше куда-то обращаться. Я не знаю куда и что...

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить исполнительный документ и предъявить для исполнения в ФССП по месту проживания должника.

Вам нужно обращаться к приставам. Большинство из них находятся на пр. Мира

236000, Россия, , , г. Калининград, , Мира пр-кт, 136, ,

8 (4012) 93-70-20

Приемное время: вторник, четверг с 9.00 до 18.00