Меры наказания для группы в контакте, осуществляющей сексуальное домогательство и распространение фейковых интимных материалов

• г. Белгород

Как можно наказать группу в контакте, за то что они создали группу и там только одни парни, нет женского пола, и сидят оскорбляют девушек и выкладывают интимные фото, ролики с интимом, притом что ролики и многие фото не являются настоящими. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита!

Жалобы администрации соц. сети

Заявление в прокуратуру.

Тем более, насколько мне известно, прокуратура уже интересовалась подобными сообществами.

Всего доброго!