Можно ли открыть ИП в декрете и сохранить выплаты по основному месту работы?

• г. Егорьевск

Сейчас я нахожусь в декрете (отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет), получаю пособие по основному месту работы.

Решила открыть ИП, находясь в декрете.

Подскажите, потеряю ли я в этом случае выплаты по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы не потеряете выплаты только в случае, если не будете осуществлять трудовую деятельность на условиях неполного рабочего времени.