Реакция на жалобу о проблеме с водой в частном доме - как защитить себя от коррупции

• г. Волгоград

Утренний звонок с водоканала сообщил что на меня поступила жалоба через интернет об утечке на моём участке частного домовладения и они идут ко мне с проверкой. Я им сказал приходите в выходной день и на необоснованные интернет жалобы в принципе мне по большому делу, и уехал на работу.

Что это? и как в дальнейшем себя защитить от коррупционной власти.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право не пускать.Ваша собственность.