Мы приобрели квартиру, из нее не хочет выписываться и выселяться бывший жилец. Можем ли мы заменить замки на двери?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

Надежда Владимировна, добрый вечер!

Можете. Но пока он зарегистрирован в квартире, он тоже сможет вскрыть замки. Необходимо обращаться в суд.

Всего доброго,

Надежда Владимировна, добрый вечер!

Можете, но пока он зарегистрирован в квартире, он может сделать то же самое.

Вам необходимо обращаться в суд. Или еще долго с ним не разойдетесь.

Всего доброго,