Недостача в работе после увольнения из Сбербанка - что делать в случае возникновения непредвиденных платежей?

• г. Галич

Я уволилась из сбербанка 8 месяцев назад, и тут на днях мне звонит заведующий и говорит что произошла недостача в мою работу, неверно был внесен платеж нежно 500 рублей принести, я принесла не стала даже разбираться что да как, сегодня звонит и говорит что на тот платеж набежали пения 2500 рублей, что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не платить, врятли сбербанку удастся вас привлечт к материальной ответственности.