Наследование доли в квартире по сертификату после смерти брата

• г. Бабаево

В 2011 году получили квартиру по сертификату. Квартира по 1/5 я, мой сын, мама, и два брата. Один брат был на тот момент женат. Вскоре развелся и чарез месяц умер. Кому теперь отойдет его доля?

Ответы на вопрос (1):

наследниками после смерти брата является его мама , отец и дети (если есть ), если нет - только мама