Супруг фиктивно вышел из ЖСК - судья принял решение о выплате пая вместо квартиры. Подача на апелляцию и вопрос о принятии свидетельства регистрации

• г. Тюмень

Муж при разделе имущества фиктивно вышел из ЖСК. Хотя пай полностью был выплачен в браке. Председатель дала справки суду что прав требовать квартиры у пайщиков нет. Хотя квартиры уже переоформлялись. В суде я попросила выдать запрос в рег палату о том что квартиры только что зарегистрированы на кооператив. Судья не дождавшись результатов решила суд в пользу супруга и сочла обоснованным что он вышел из кооператива и ему выплатили разворованный пай 470 тыс (вместо квартиры которую он давно сдает в найм) Я просила признать сделку недействительной в связи с отсутствием моего согласия. Мне отказали. Я подала на апеляцию. Примут ли в апеляции свидетельство регистрации квартир на ЖСК если судья не успела и незахотела их дождаться и рассмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый вечер.Апелляционное решение даст ответы на все Ваши вопросы и сомнения Удачи!