Перепланировка в хрущевке без оформления - возможные последствия и размер штрафа

• г. Новосибирск

Скажите, я сделал перепланировку в квартире (хрущёвка) и снёс там стенку, но она точно не несущая. Перепланировку не оформлял т.к. продавать не собираюсь. Скажите, а если соберусь то мне скорее всего придётся заплатить штраф или меня заставят переделать как было? И сколько штраф на данный момент. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас перепланировка при продаже квартиры не интересует так как тех паспорт для сделки не нужен.

Никакого штрафа. Узаконьте перепланировку через суд. Необходима помощь обращайтесь!!!