Пользуясь кредитом в Банке Р.С., я закрыла его и забросила платежи из-за декрета. Чего ждать от коллекторов?

• г. Томск

Два года назад взяла кредит (карту) в Банке Р.С.,год платила проценты, а потом закрыла всю сумму сразу, но закрывать счет не стала, и через какое то время начала опять пользоваться, платила больше полугода, и перестала платить т.к. ушла в декрет. Квартира в собственности. Двое малолетних детей. Звонят коллекторы. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам ничего не отдавать а лучше сменить телефон, пусть подают в суд, квартира если не была в залоге по данному кредиту то обратить на нее взыскание нельзя.