Процесс развода в Индии и оформление брака с иностранкой в штате Андра-Прадеш

• г. Москва

Как происходит процесс развода индийца и индийской жены, какие документы должны быть поданы с его стороны (он же истец, есть общий ребенок). Вдальнейшем он хочет оформить брачные отношения с иностранкой (Украина). Штат Андра-Прадеш, Индия.

Заранее благодарны вам.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае применяется законодательство Индии.