Какова ширина сервитута для доступа на земельный участок, разделенный пополам поперек?

• г. Воскресенск

Если разделить земельный участок на два собственника пополам поперек, то дальней половине участка какой делать доступ на земельный участок (какая ширина сервитута для доступа на земельный участок?)

Ответы на вопрос (1):

Сервитут определяется необходимостью обслуживания или пользования земельным участком - проход, проезд и т.д. Вам виднее, что понадобится.