Как решить проблему громкоговорителя на ж/д вокзале, мешающего спать?

• г. Белореченск

Здрасвуйте, живу недалеко от ж/д вокзала, ночью мешает спать громкоговоритель который очень громко объявляет приезд и отправку электричек, что можно с этим сделать? Можно чтобы его сделали тише или убрали со стороны города на стороны вокзала?

Ответы на вопрос (1):

да, напишите жалобу в роспотребнадзор.