Можно использовать следующий заголовок - Недопустимое размещение личных данных в отзыве - Как защитить себя от негативных отзывов и удалить личную информацию?

• г. Москва

Одна дама написала обо мне не лестный отзыв и разметила в открытом доступе в интернете. Все бы ничего, но она указала мой личный номер телефона. Правомерны ли ее действия? И как на нее воздействовать, чтобы убрала мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Статья 13.11. КоАПП (Административный кодекс) : Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)