Возможно ли встать в очередь на квартиру, если я прописана семьей сестры и сама мне 18 лет?

• г. Одинцово

Скажите я прописана в родительской квартире там же прописана семья сестры (сестра, муж, ребенок 11 лет) . Квартира 41 кв/м. Могу ли я встать в очередь на квартиру? Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, подавайте документы на очередь. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.