Как правильно оформить трудовую деятельность гражданина Казахстана в России - проблемы с пенсионными и налоговыми отчислениями

• г. Бузулук

Предложили работу в России, я гражданин Казахстана и работодатель не знает как трудоустроить гражданина другой страны, в частности проблема в пенсионных и налоговых отчислениях. Скажите как правильно оформить мою трудовую деятельность, какие документы нужны и могут ли отчислять пенсионный на старый счет в Казахстане (если нет, что нужно делать)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить ВНЖ и РНР.