Мой опыт оформления кредита на косметику Мон Платин - почему я согласилась и как аннулировать его?

• г. Апатиты

Сама не понимаю почему оформила кредит на косметику Мон Платин 20.06.2014.

Такое ощущение, что меня просто зомбировали. Я какое-то время отказывалась и призывала их выслушать о невозможности взятия у них такой дорогостоящей косметики, т.к. я уже выплачиваю три кредита. Но меня обработали и я почему-то согласилась.

Сегодня 26.06.2014 г., продукцией не пользовалась. Выплат в банк еще не было. Есть ли шанс анулировать кредит?

При пробном использовании косметики в салоне, существенных реакций на лице не было, а вот глаза стали щипать и покраснели когда я пошла в ночь того же числа. Мне сказали, что это аллергия на что то. А я ведь знаю на что.

Чемоданчик не открывала.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в Мон Платин и в банк - в течении 10 дней еще успеваете.

Претензию пишите в 2 экземплярах, отвезите лично под роспись в Мон Платин.

В данном случае - нужно взять справку от аллерголога и судиться - больше вариантов нет.