Могу ли я выехать и вернуться в Россию, имея молдавский загранпаспорт и РВП до 2016 года?

• г. Саранск

Мы из Молдавии. По программе переселения получили гражданство РФ,нужно срочно выехать в Молдавию, а что-бы сделать Росс. загран. Паспорт нужно ждать 4 мес. Могу ли я выехать из России по молд. Загран паспорту и вернуться назад в Россию? (у меня там есть печать РВП сроком до 2016 года)?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно можете.