Как быть, бывший муж забрал детей к себе на работу. Сейчас без моего согласия, они уехали в другой город. Что мне делать?

• г. Мытищи

Ответы на вопрос (1):

У родителей равные права по отношению к детям. Если место жительства детей не определено, трудно призвать отца к ответственности. Если полагаете, что детям может угрожать опасность - обращайтесь в полицию. Либо решайте вопрос с местом жительства детей через суд. или просто забирайте детей обратно. разные могут быть варианты.