Отказ McDonald\'s - почему я не могу получить денежные средства после декретного отпуска?

• г. Москва

Я работала более 3 х лет в макдональдсе, после вышла замуж и ушла в дикрет по уходу за ребенком. Уже около 3 х лет я нахожусь в отпуску, думала получить пособия с чем и обратилась к администрации Макдональдс. В свою очередь они мне отказали ссылаясь на то, что при уходе на декрет я не написала заявление на отпуск по родам и уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, что мне делать и неужели я не смогу получь денежные средства. Ведь из-за такой маленькой оплошности я не смогу получить пречитающиеся мне по закону деньги. ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, руководство правы. Вам согласно ТК РФ гарантии и компенсации по уходу за ребенком и родам нужно написать и подать заявление. На основании этого будет начисление. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.