Права матери при разводе - можно ли отца лишить прав на ребенка при переезде

• г. Зеленогорск

Я живу в Красноярском крае в городе Зеленогорске. С мужем жили 15 лет в гражданском браке и теперь расстаёмся. я хочу уехать вместе с сыном в Краснодар жить. Может ли он мне как то помешать забрать сына с собой?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете равные права на ребенка. А также свободно передвигаться по РФ Конституцией не ограничено передвижение граждан.