Возмещение ущерба при ДТП - можно ли требовать компенсацию за дополнительные расходы и ремонт автомобиля от виновника?

• г. Краснодар

Можно ли требовать с виновника ДТП возмещение ущерба, если сумма выплаты страховой покрывает дополнительные расходы (сданные билеты, номер в гостинице) и ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Теоритически можно, но все в зависимости от конкретных обстоятельств дела.