Врач и полиция уверили, что я употреблял наркотики, хотя тест показал отрицательный результат

• г. Сухой Лог

Провели тест на наркотики и показал 2 полоски (отрицательно) но врач нарколог и нарко полицейские убедили, что я употреблял, так как в силу своей не осведомлённости в этом я согласился с ними, так как друзья покуривают, но был удивлён,курят они точно не марихуану, а тест именно на марихуану, сам я не курил.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас какой?