Вопрос о возможности повторного имущественного вычета при приобретении второй квартиры в 2014 году

• г. Духовщина

Одна квартира приобретена в 1999 году за 60000 рублей, вторая в 2014 году. Могу ли воспользоваться повторным имущественным вычетом?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет, таким правом вы могли воспользоваться только один раз.