Отсутствие разрешительной документации - как обосновать в суде присвоение почтового адреса объекту ИЖС в Новой Москве?

• г. Москва

Как присвоить почтовый адрес объекту ИЖС на территории Новой Москвы? Свидетельство о собственности на участок и дом есть, разрешение на строительство не получал. Префектура отказывается, ссылаясь на п.5.2 Положения о присвоении почтовых адресов в г.Москве, утв. Распоряжением Мэра 98-РМ с изм. от 13.06.12. (отсутствие разрешительной документации). Чем обосновать в суде в этом случае необходимость присвоения почтового адреса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Вам префектура обязана дать разрешение. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.