Как узнать, есть ли право на жилье у сестры, прописанной со мной в квартире, которая сама владеет жильем, приобретенным с помощью субсидии

• г. Москва

Со мной в квартире прописана сестра с ребенком, у них в собственности есть квартира, покупали через субсидию, хочу узнать она прописана с правом на жилье или нет? Где это можно узнать?

Ответы на вопрос (2):

если она прописа в квартире, то она имеет право владет и пользоватся данной квартирой. то есть имеет право там проживать.

Любая "прописка" дает как минимум право на проживание.