Вопрос выписки бывшей супруги из приватизированной квартиры без её согласия

• г. Электросталь

Ситуация такая: имеется приватизированая квартира, которая была приватизирована на меня и моего отца в равных долях, после его смерти я получил в наследствовторую часть. Моя бывшая супруга на момент приватизации не была гражданкой России и не участвовала в приватизации, была прописана после приватизации и вступления в наследство. В квартире она не проживает. Каким образом и насколько возможно выписать её без её согласия.

Ответы на вопрос (4):

Это возможно. Но в судебном порядке.

Добрый день. Обращайтесь, окажу помощь. Необходимо обращаться в суд.

Возможно. Если докажете, что в данной квартире она не нуждается, выехала из нее добровольно, отъезд не носит временный характер.

В судебном порядке без каких либо особых проблем. Вопросы появятся - обращайтесь!