Что делать, если счет с детским пособием в сбербанке арестован приставом и наложен второй арест?

• г. Калининград

У меня арестован счет с детским пособием в сбербанке. У пристава два долга с одного долга сняли арест, а вторым наложили заново. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, пишите приставам заявление о том, что там детские деньги, должны снять

Пишите ход-во приставу.Запрещено арестовывать дет.пособия ст.101 ФЗ Об исп.производстве.