Проблемы с погашением кредитов в связи с недостатком денег и нетрудоспособностью - перспективы и возможные последствия

• г. Первоуральск

У меня 2 кредита один я плачу, на второй у меня не хватает денег, в связи с тем что нетрудоспособность, просрочка 2 месяц, до того как у меня была просрочка я просила у банка отсрочку на что мне сказали что в любом случае проценты надо платить никакой отсрочки не будет, а как я буду платить, во первых я мать одиночка и у меня ничего нет что они с меня могут взять в данный момент если подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ