Как оформить РВП, если у ребенка заламинировано свидетельство о рождении - проблемы и решения

• г. Козельск

При оформлении документов для получения РВП столкнулись с трудностями. У ребенка заламинировано свидетельство о рождении (в Украине такой документ имеет силу, а в РФ, говорят, нет). Как быть? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В суде установить юридический факт. Это быстро делается.