Можно ли по генеральной доверенности прописать к ней внучку?

• г. Москва

Бабуля не ходит. Можно ли по генеральной доверенности прописать к ней внучку? Возможны ли другие варианты и какие? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, конечно, можно.

Добрый день, Ольга!

Генеральная доверенность дает право распоряжаться всем имуществом доверителя, включая право подписи всех необходимых документов.

Уточнение данного вопроса сможете получить в ЖЭКе (Единая Служба Заказчика) или в паспортном столе ОВИРа по месту жительства.

С уважением,

Г.П. Пономарев