Как получить право на наследство от биологического отца и что нужно для подтверждения отцовства?

• г. Сосновоборск

Следующего характера. Мой биологический отец умер 5 дней назад. Я никогда не носила его фамилию. Кроме меня у него детей нет. Его жена умерла больше 3 лет назад. Но есть дальние родственники, которые претендуют на его имущество. Скажите могу ли я получить права на наследство? И что нужно для того, чтоб подтвердить отцовство? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если он был вписан в Ваше СР отцом, да, если не вписан, то уже нет.

Было ли установлено отцовство в отношении вас? вы можете не носить его фамилию, но отцовство могло быть установлено. Какие у вас были отношения? Признавал ли он вас своей дочерью? Есть ли доказательства?

Чтобы оценить ваши шансы на получение наследства, нужно подробно разобраться в ситуации. Очно. Мой тел. 2-95-81-31.

У нас есть опыт в подобных делах, можете обратиться по тел 2722092