На основании каких нормативно-правовых может проживать с нами в квартире муж моей дочери без прописки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Для вселения его в эту квартиру нужно либо согласие собственка (собственников), в если квартира муниципальная - согалсие всех зарегистрированных в квартире лиц, а также наймодателя, т. е. жилищных органов.

С уважением