Проблема с регистрацией и оплатой кварплаты - что делать?

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирован, по рождению в Москве. Пятнадцать лет назад я женился на украинке, но её не регистрировал, но зарегистрировал в своей квартире своих троих детей.

Мы с первой женой развелись, а она лишила меня по суду родительских прав и вселила по суду детей в мою квартиру и вселилась сама на площадь детей.

Я теперь со своей второй женой контуюсь где придётся т.к. там жить не реально))), но приходиться платить кварплату и оплачивать воду, а я ведь этим не пользуюсь, но и выписаться не могу. И не платить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, согласно СК РФ ст.20 ГК РФ супруга права. Искренне желаю Вас решение Вашего вопроса.