Проблемы с выселением жильца - как вернуть уплаченные деньги и получить помощь от юриста?

• г. Иваново

Купила комнату в коммуналке с жильцом. Для того что бы его выселить из комнаты нужно подтверждение юриста. Обратилась в юридическую фирму, заплатила 1500 тыс. рублей и сказали прийти на следующий день. Когда пришла юриста не было на месте и так продолжается в течение недели. Хочу у них забрать свои деньги на что мне ответили что денег не дадут и того юриста что занималась мной на месте никогда нет. Как вернуть уплаченные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Думаю лучше всего написать жалобу в прокуратуру и все сразу решится. :)