Право претендовать на долю в приватизированной квартире после смерти бабушки - что говорит закон?

• г. Ярославль

Ответ на следующий вопрос.

Могут ли дети, умершего в 1997 году отца, претендовать в порядке представления на долю в приватизированной в 2007 году квартире, после смерти бабушки?

С уважением Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если бабушка не оставит завещания или не распорядиться квратирой до своей смерти по другой сделке