УК проверяет фасады дома на обрушение без уведомления и отказывается заделывать дырку на балконе, ссылаясь на отсутствие средств

• г. Санкт-Петербург

УК решила проверить фасады дома на обрушение. Без уведомления. И на взгляд инженера/того кто проверял, на балконе им показалось, что фасад может об рушиться и они просто сделали дырку (маленький ребенок может выпасть). Заделывать они ее отказались, сказав что денег на этот год больше нет и что мы сами виноваты, должны следить за фасадом балкона (с балконом мы сами ничего не делали, этот фасад был при сдаче дома)

Ответы на вопрос (3):

Написать письменно Претензию в УК об устранении недостатков если в добровольном порядке не выполнят ВАШИ требования прямая дорога в суд