Категория частков. Собственность на участок и возможности строительства дома.

• г. Москва

Расскажите пожалуйста о категории частков - Личное подсобное хозяйство, а в частности интересует:

- кому принадлежить этот участок, можно ли его приватизировать, взять в собственностьи итд-можно ли строить дома на этом участке?-и можно ли получить свидетельство о собственности на дом?

P.S-если незаполнен город то форма не отправляется, что верно!, но при этом стирается ранее введенный номер телефона - что не очень удобно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Принадлежит на праве собственности в силу ст. 209 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса