Возможность постановки на учет и продажи грузового автомобиля в РФ для лица из Луганской области с гражданством РФ как беженец или по программе \'\'Соотечественники\'\'

• г. Москва

Если человек из Луганской области получит гражданство РФ как беженец или по программе ''Соотечественники'' сможет ли он поставить на учет в РФ грузовой автомобиль (тягач с прицепом) и в последствии продать ее на территории РФ.Заранее признателен за помощь! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий Сергеевич!

Да, согласно ст. 62 Конституции РФ иностранный гражданин имеет все права гражданина РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса