Влияет ли на полет в Белоруссию наличие исполнительного листа на 500 000 рублей и алиментов?
• г. Октябрьский
Хочу навестить друга, имеется исполнительный лист на 500 000 рублей и алименты. Все оплачивается исправно. Будут ли проблемы с полетом в Белоруссию и обратно?
Ответы на вопрос (1):
г. Стерлитамак
Не должно, а если хотите удостоверится - свяжитесь с приставом