Влияет ли российский закон 90/180 на пребывание украинца в Белоруссии?

• г. Серпухов

Мой муж украинец, выезжал с Украины в Белоруссию в апреле, а обратно в Украину в начале июня, а потом через неделю поехал из Украины в Россию. Распространяется ли российский закон 90/180 пребывания украинца в Белоруссии, будут ли отсчитываться дни?

Ответы на вопрос (1):

В Белоруссии свои законы миграционные.