Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул.

• г. Спасск-Рязанский

Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул.

Ответы на вопрос (1):

Заставить вас никто не имеет право, так как принудительные анализы запрещены Основами законодательства о здравоохранении.