Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул.

• г. Спасск-Рязанский

Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул.

Ответы на вопрос (1):

Заставить вас никто не имеет право, так как принудительные анализы запрещены Основами законодательства о здравоохранении.

Спросить
Пожаловаться

Не хочу при беременности сдавать весь комплекс ненужных анализов, а уж тем более чтобы они сажали меня на гинекологический стул. Какое заявление и на чье имя можно написать?

Перед гинекологической операцией назначили около 30 анализов. У меня нет сил все это сдать. Например-ФГС желудка, УЗИ вен... Могу ли отказаться от сдачи ненужных мне анализов и если да, допустят ли меня к операции?

Я заключила договор с клиникой взяла кредит.. они меня не вылечили.. навязали кучу ненужных анализов.. могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги.

В связи с переездом в другой город я хочу перевестись на учет в ЖК по новому месту проживания, прописка останется прежней. В ЖК, где я стою на учете в данный момент, отказываются выдать мне документы, они вообще сказали - идите, куда хотите, но ведь нужно же это как-то оформить, чтобы они меня не искали при неявке на прием? На руках у меня есть только обменная карта, где кривым почерком частично вписаны анализы, но я хочу получить ответы анализов в оригинале (тем более часть из них были платными), чтобы не сдавать их снова. Что обязана мне выдать ЖК при откреплении и снятии с учета у них? У меня очень мало времени на решение этого вопроса ( (спасибо за ответ!

На земельном участке принадлежащем торговому комплексу, купили у ИП павильон стационарный движимый, Торговый комплекс арендует землю у администрации города может ли торговый комплекс сдавать нам по договору землю как торговую площадь?

Что делать если врач поликлинники отказывается делать полный крмплект анализов, мотивируя это тем что нет реактивов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло извещение о нарушении 18.08.2016 г от передвижного комплекса Арена нарушение произошло 01.08.2016 г но ведь есть приказ убрать все передвежные комплексы и тем более не выставлены знаки предупреждения о ведении сёмок и если всёже я не прав могу ли уплатить половину штрафа.

Купила смартфон. Зарядное устройство барахлит, хотела его обменять. В магазине ответили, что не примут отдельно зарядное устройство, и нужно сдавать весь комплект, т.е. сам смартфон тоже. Но у меня нет претензий по качеству смартфона и сдавать его я не хочу. С момента покупки прошло более 14 дней, но менее 6 месяцев (гарантия на аксессуары). Претензию еще не писала. Спасибо.

В какие органы можно обратиться по поводу назначения гинекологической экспертизы 16 летнему подростку, чтоб установить была ли беременность или беременность есть на данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение