Обвинение в мошенничестве после возврата путевки в санаторий - есть ли злоупотребление?

• г. Якутск

Купил путевку в санаторий, по семейным обстоятельствам не поехал. Документы сдал в бухгалтерию для компенсации части стоимости путевки. При проверке обэп выяснилось что турфирма мне эту путевку якобы не продавала. У меня на руках все платежные документы с печатаю фирмы и подписью руководителя. Меня обвиняют в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в суд для проведения почерковедческой экспертизы договора и установление подлинности печатей