Какие есть возможности снятия ареста с квартиры (арест обеспечение иска) до окончания судебного процесса?

• г. Санкт-Петербург

Какие есть возможности снятия ареста с квартиры (арест обеспечение иска) до окончания судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

Заявление с требованием снять арест рассматривается в судебном заседании, по окончанию с/з судья вынесет определение.